PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Aktiv-Apotheke:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Vital-Apotheke:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist bei uns am Lager und sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 2,98 €¹
- UVP:³
- 3,70 €³
- Sie sparen:
- 0,72 € (19,5%)
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
- Aktiv-Apotheke:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Vital-Apotheke:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist bei uns am Lager und sofort lieferbereit.
-19,5%Rabatt
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!